Rechercher un Cours, un Stage ou un autre événement Biodanza

Chercher dans tout le site

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Événements Quand
Biodanza op maandagavond met Olga en Gaston
Freinetschool De Boomgaard, Gent Oost-Vlaanderen
lun 27/09/2021
19:30 - 21:00
Biodanza à Braine-l'Alleud avec Sarah
Biodanza Braine, Braine-l'Alleud
lun 27/09/2021
19:45 - 22:00
Wekelijkse Tweetalige groep / Cours hebdomadaire bilingue - Wemmel
GC De Zandloper, Wemmel, Wemmel
lun 27/09/2021
20:00 - 22:00
Les mardis Biodanza avec Boris
Centre HOMEOSTASIA, Gerpinnes
mar 28/09/2021
19:30 - 22:00
Biodanza du mardi à Namur avec Pascal Cambier
Pascal Cambier ateliers et formations, Namur
mar 28/09/2021
20:00 - 21:45
Séance Découverte - Biodanza à Ittre, avec Paulette et Thierry
Centre Prana, Ittre
mar 28/09/2021
20:00 - 22:00
Les mercredis Biodanza à Auderghem avec Benita
VUB SPORT, Ixelles (limite Auderghem) Bruxelles
mer 29/09/2021
19:00 - 21:00
Biodanza à Overijse avec Sabine et Joëlle
Salle Creativita, Overijse
mer 29/09/2021
19:30 - 22:00
Nieuw! Wekelijkse groep \"beginners\" - Wolvertem (Meise)
De Okelaar, Wolvertem
mer 29/09/2021
19:30 - 21:30
Les Dimanches du Projet Evolution
Les saisons de coeur à Herstal, Herstal Liégeoise
dim 03/10/2021
Toute la journée / Volledige dag
Biodanza Bruxelles (Ixelles) - Lundi soir
Salle Danaé, Bruxelles (Ixelles) Brabant
lun 04/10/2021
19:00 - 21:45
Biodanza op maandagavond met Olga en Gaston
Freinetschool De Boomgaard, Gent Oost-Vlaanderen
lun 04/10/2021
19:30 - 21:00
Biodanza à Braine-l'Alleud avec Sarah
,
lun 04/10/2021
19:45 - 22:00
Biodanza in Antwerpen (Mortsel)
Walpurgis, Mortsel
lun 04/10/2021
20:00 - 22:00
Wekelijkse Tweetalige groep / Cours hebdomadaire bilingue - Wemmel
GC De Zandloper, Wemmel, Wemmel
lun 04/10/2021
20:00 - 22:00
Les mardis Biodanza avec Boris
Centre HOMEOSTASIA, Gerpinnes
mar 05/10/2021
19:30 - 22:00
Biodanza à Ittre, avec Paulette et Thierry
Centre Prana, Ittre
mar 05/10/2021
20:00 - 22:00
Biodanza du mardi à Namur avec Pascal Cambier
Pascal Cambier ateliers et formations, Namur
mar 05/10/2021
20:00 - 21:45
Les mercredis Biodanza à Auderghem avec Benita
VUB SPORT, Ixelles (limite Auderghem) Bruxelles
mer 06/10/2021
19:00 - 21:00
Biodanza à Overijse avec Sabine et Joëlle
Salle Creativita, Overijse
mer 06/10/2021
19:30 - 22:00