Zoek een les, een workshop of een ander Biodanza evenement

Quand / Wanneer Événements / Evenementen
ma 24/06/2019
18:45 - 21:00
Biodanza thérapeutique à Woluwé avec Sylviane
Près du musée du tram, Woluwé
ma 24/06/2019
19:15 - 22:00
Biodanza à Ixelles ( Bruxelles ) avec Véronica et Denis - Intégration / Approfondissement
Salle Danaé, Bruxelles (Ixelles) Brabant
ma 24/06/2019
19:30 - 21:30
Biodanza met Michèle in Heverlee (Leuven)
School « De Klare Bron », Heverlee (Leuven)
ma 24/06/2019
19:45 - 22:00
Atelier hebdomadaire à Nivelles avec Robert
L’Atelier du Mouvement, Nivelles
ma 24/06/2019
19:45 - 21:45
Biodanza du lundi à Gembloux avec Pascal Cambier
Coworking Gembloux The COG, Gembloux Belgique
ma 24/06/2019
19:45 - 21:45
Cours-découverte de Biodanza à Gembloux avec Pascal Cambier
Coworking Gembloux The COG, Gembloux Belgique
ma 24/06/2019
20:00 - 21:45
Biodanza à Dinant avec Mathilde
Dinant centre ville, Dinant
ma 24/06/2019
20:00 - 22:00
Biodanza op maandagavond in Berchem met An
Wijkcentrum Zewopa, Antwerpen-Berchem
ma 24/06/2019
20:00 - 22:00
Cours hebdomadaire à Wemmel
GC De Zandloper, Wemmel, Wemmel
di 25/06/2019
19:30 - 21:30
Biodanza à Marcinelle (Charleroi centre) avec Alain Lauwaert
Alain Lauwaert, Marcinelle
di 25/06/2019
19:30 - 21:30
Biodanza Lille met Suzy
Sportcentrum BALSAKKER, Lille Antwerpen
di 25/06/2019
19:30 - 22:00
Cours hebdomadaire Ricardo Toro Duran & Véronique Hustin
Outremeuse, Liège
di 25/06/2019
19:45 - 22:00
Biodanza à Perwez avec Karine
Centre Culturel de Perwez   «Le Foyer», Perwez
di 25/06/2019
19:45 - 21:45
Biodanza du mardi à Namur
Pascal Cambier ateliers et formations, Namur
di 25/06/2019
19:45 - 22:15
Mardis- Evere- Alejandro et Elodie
Ateliers, Evère
di 25/06/2019
20:00 - 22:00
Biodanza à Braine-le-Château, avec Paulette et Thierry
Salle du Fun en Bulles, Braine-le-Château Brabant Wallon
di 25/06/2019
20:00 - 22:00
Biodanza à Uccle - Envie de Vie avec Françoise
Uccle Calevoet, Uccle
di 25/06/2019
20:00 - 22:00
Biodanza in Halle met Myriam op dinsdag
Centre Culturel ‘t Vondel, Halle
di 25/06/2019
20:00 - 22:00
Biodanza met Inge
GO De Lindeschool, Bornem Antwerpen
di 25/06/2019
20:00 - 22:30
Cours hebdomadaire à Jette
Jette, Jette
di 25/06/2019
20:00 - 22:30
Groupe d'évolution de 16 à 96 ans à Uccle
Rhapsodie, Uccle
wo 26/06/2019
9:30 - 11:00
Wekelijkse groep voor vrouwen met Inge Struyf op woensdag in Wommelgem
Wonderwijvenhuis, Wommelgem
wo 26/06/2019
18:15 - 20:45
Biodanza à Charleroi avec Boris
Biodanza avec Boris – local 219, Charleroi Hainaut
wo 26/06/2019
19:00 - 21:00
Biodanza à Auderghem avec Benita
Ecole les Marronniers – Auderghem, Auderghem Bruxelles
wo 26/06/2019
19:30 - 22:00
Biodanza à Overijse avec Sabine et Joëlle
Creativita, Overijse
wo 26/06/2019
19:30 - 21:30
Groupe d'évolution de 16 à 96 ans à Genappe
EYWA, Baisy-Thy
wo 26/06/2019
19:30 - 22:00
Wekelijkse Biodanza voor volwassenen in Leuven
Bewegingscentrum Blauwe Reiger, Herent
wo 26/06/2019 - do 27/06/2019
19:30 - 21:30
Wekelijkse Biodanzagroep woensdagavond Deurle (Gent)
The Healing Garden, Deurle
wo 26/06/2019
19:45 - 22:00
Biodanza à Linkebeek avec Christian
Linkebeek – Ferme Holleken, Linkebeek
wo 26/06/2019
19:45 - 22:00
Cours hebdomadaire avec Lindamangalam à Hamoir
Hamoir, Hamoir
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Powered by Events Manager